El equipo BLEMO

Nuestros empleados están siempre a su disposición.

Dipl.-Ing.
Robert Scherer

Fundador y
Director General

Teléfono: 06106 / 82 95 – 13
Correo electrónico: scherer@blemo.com

Dipl.-Ing.
Michael Thomasch

Responsable de todas las preguntas
en torno a su pedido

Teléfono: 06106 / 82 95 – 12
Correo electrónico: thomasch@blemo.com

B. Eng.
Marc Scherer

Responsable de
Comercialización y distribución

Teléfono: 06106 / 82 95 – 16
Correo electrónico: m.scherer@blemo.com

Dipl.-Ing.
Werner Hopfauf

Responsable de la técnica. Preguntas,
Servicio, puesta en marcha

Teléfono: 06106 / 82 95 – 17
Correo electrónico: hopfauf@blemo.com

Antje Westphal

Responsable de la comercialización
y distribución

Teléfono: 06106 / 82 95 – 11
Correo electrónico: westphal@blemo.com

Sonja Seier

Responsable de la secretaría
y la contabilidad

Teléfono: 06106 / 82 95 – 15
Correo electrónico: seier@blemo.com

Ina Balz

Responsable de la secretaría
y la contabilidad

Teléfono: 06106 / 82 95 – 14
Correo electrónico: balz@blemo.com