L'équipe BLEMO

Nos collaborateurs sont toujours à votre service !

Ingénieur diplômé
Robert Scherer

Fondateur et
Directeur général

Tél. : 06106 / 82 95 – 13
Courrier électronique : scherer@blemo.com

Ingénieur diplômé
Michael Thomasch

responsable de toutes les questions
autour de votre commande

Tél. : 06106 / 82 95 – 12
Courrier électronique : thomasch@blemo.com

B. Eng.
Marc Scherer

responsable de
Marketing et ventes

Tél. : 06106 / 82 95 – 16
Courrier électronique : m.scherer@blemo.com

Ingénieur diplômé
Werner Hopfauf

responsable des aspects techniques questions,
Service, mise en service

Tél. : 06106 / 82 95 – 17
Courrier électronique : hopfauf@blemo.com

Antje Westphal

responsable du marketing
et distribution

Tél. : 06106 / 82 95 – 11
Courrier électronique : westphal@blemo.com

Sonja Seier

responsable du secrétariat
et comptabilité

Tél. : 06106 / 82 95 – 15
Courrier électronique : seier@blemo.com

Ina Balz

responsable du secrétariat
et comptabilité

Tél. : 06106 / 82 95 – 14
Courrier électronique : balz@blemo.com