L'équipe BLEMO

Nos collaborateurs sont toujours à votre service !

Direction

Ingénieur diplômé
Robert Scherer

Tél. : 06106 / 82 95 – 13
Courrier électronique : scherer@blemo.com

Marketing et ventes

B.Eng.
Marc Scherer

Tél. : 06106 / 82 95 – 16
Courrier électronique : m.scherer@blemo.com


Antje Westphal

Tél. : 06106 / 82 95 – 11
Courrier électronique : westphal@blemo.com

Autour de votre commande

Ingénieur diplômé
Michael Thomasch

Tél. : 06106 / 82 95 – 12
Courrier électronique : thomasch@blemo.com

blemo-team-1

Tél. : 06106 / 82 95 – 0
Courrier électronique : eckert@blemo.com

Questions techniques, service et mise en service

Ingénieur diplômé
Werner Hopfauf

Tél. : 06106 / 82 95 – 17
Courrier électronique : hopfauf@blemo.com

Secrétariat et comptabilité

blemo-team-2

Tél. : 06106 / 82 95 – 15
Courrier électronique : seier@blemo.com


Ina Balz

Tél. : 06106 / 82 95 – 14
Courrier électronique : balz@blemo.com