Das BLEMO® Team

Unsere Mitarbeiter sind immer für Sie im Einsatz!

Dipl.- Ing.
Robert Scherer

Gründer und
Geschäftsführer

Tel.: 06106 / 82 95 – 13
E-Mail: scherer@blemo.com

Dipl.- Ing.
Michael Thomasch

zuständig für alle Fragen
rund um Ihre Bestellung

Tel.: 06106 / 82 95 – 12
E-Mail: thomasch@blemo.com

B. Eng.
Marc Scherer

zuständig für
Marketing und Vertrieb

Tel.: 06106 / 82 95 – 16
E-Mail: m.scherer@blemo.com

Dipl.- Ing.
Werner Hopfauf

zuständig für techn. Fragen,
Service, Inbetriebnahme

Tel.: 06106 / 82 95 – 17
E-Mail: hopfauf@blemo.com

Antje Westphal

zuständig für Marketing
und Vertrieb

Tel.: 06106 / 82 95 – 11
E-Mail: westphal@blemo.com

Sonja Seier

zuständig für Sekretariat
und Buchhaltung

Tel.: 06106 / 82 95 – 15
E-Mail: seier@blemo.com

Ina Balz

zuständig für Sekretariat
und Buchhaltung

Tel.: 06106 / 82 95 – 14
E-Mail: balz@blemo.com